Яндекс.Метрика
Вторник, 25 июня 2013 17:32

Способы доставки стальной трубы заказчику.

Стальная труба, как длинномерный товар всегда вызывает множество вопросов относительно способа доставки, потому что приходится выбирать что важнее стоимость доставки или время которое товар будет в пути. Разумеется при строительстве желательно получить заказ как можно быстрее, но в связи с этим увеличивается и цена.

ООО СтальСнаб за 5 лет своей деятельности на рынке снабжения металлопрокатом наладило деловые отношения с различными логистическими компаниями. Транспортно экспедиционная компания обычно ставит несколько завышенные условия для непостоянных заказчиков, но активная работа нашей фирмы со всеми регионами Российской Федерации, а также странами бывшего Советского Союза сделала нас выгодным партнером и цена на доставку стальных труб, а также различных соединительных деталей для труб значительно отличается в меньшую сторону от цены, выставляемой непостоянным клиентам.

Как уже говорилось выше труба стальная является крупногабаритными товаром, с завода трубы выходят длиной от 10 м. Таким образом для доставки труб используются длинномерные транспортные средства, такие как тягач с прицепом или железнодорожный вагон. Доставка трубы с использованием автомобильного транспорта не особенно выгодна с точки зрения количества трубы, которая помещается в прицеп. Например стальная труба 900 мм в прицепе помещается в количестве 5 штук, а при установке дополнительных боковых опор 7 штук. Но надо отметить, что доставка автотранспортом все же выгодней чем железной дорогой, несмотря на время доставки заказывают доставку трубы в цпп даже из Ямало-Ненецкого автономного округа.

Следует учитывать, что транспортировка стальных труб, если они покрыты слоем цементно-песчаной изоляции должна быть как можно более бережной, а это может позволить только доставка в железнодорожном вагоне.

Доставка фитингов и компенсаторов.

В заключении скажем несколько слов о деталях трубопровода - стальные фитинги для труб чаще всего транспортируются маломерным транспортом типа автомобилей Газель, грузоподъемностью до 1,5 тонн. Обратитесь к нашим менеджерам и узнайте сколько стоит доставка различных типов компенсаторов для труб, вот например сильфонный компенсатор, который заказали на определенную сумму подразумевает бесплатную доставку по территории всей московской области.

ООО СтальСнаб надеется стать Вашим надежным партнером, обеспечивая снабжение металлопрокатом качественно, дешево и точно в указанный срок.

Нам доверяют

ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
ОАО «Энергострой-М.Н.»
ОАО «Энергострой-М.Н.»
ПАО «Внуковский авиаремонтный завод 400»
«Внуковский авиаремонтный завод»
ОАО «Газстройдеталь»
ОАО «Газстройдеталь»
и другие производственные компании России.

Контактная информация

ООО "ПТК Стальснаб"

МО, г.Щелково, 141100

Сайт:
http://steel-snab.ru

Электронная почта:
info@steel-snab.ru

Телефон:
8(495) 510-49-83
8(495) 645-16-10

Информационный блок

Счетчики:

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика