Яндекс.Метрика
Пятница, 31 мая 2013 20:26

Профильные трубы для монтажа металлоконструкций.

труба профильная труба профильная

Компания СтальСнаб наряду с бесшовными и электросварными трубами круглого сечения, занимается и оптовыми поставками профильных труб, имеющих форму поперечного сечения в виде квадрата или прямоугольника.

Такой тип труб чаще всего используется в строительстве различных объектов - металлоконструкций. Также профильные трубы нашли широчайшее применение при монтаже небольших сооружений вроде ларьков, палаток, павильонов. Стоит просто оглянуться вокруг и вы обязательно увидите квадратную или прямоугольную трубы. В городе сразу же бросаются в глаза огромные рекламные щиты, рама которых также изготовлена из труб прямоугольного сечения.

Можем посоветовать использовать трубу квадратную для использования на загородном участке, где из нее можно сделать легкий каркас для парника или теплицы. Небольшой размер стенки трубы также предполагает и небольшую толщину ее стенки, что в значительной степени снижает общий вес конструкции и облегчает ее сборку.

Труба квадратная небольших размеров конечно очень популярна, но и изделия с большим размером стенки от 150 мм и более закупаются очень активно. Они используются при строительстве несущих конструкций. Вот например монтаж металлоконструкций в Москве в связи с ее расширением в область проводится настолько интенсивно, что спрос на квадратные и прямоугольные трубы за последние месяцы возрос на более чем 500% и большинство заказов идет именно с Москвы и области.

Труба профильная.Труба прямоугольная 60х40мм в основном расходится на производство различных металлических стеллажей в складских помещениях и магазинах. Поэтому еще одним из крупных потребителей являются различные мебельные компании и их выбор это прямоугольная профильная труба 40х25 мм, а также квадратная профильная труба 20×20мм. Мебельщики используют в основном конечно же тонкостенные трубы,  с толщиной стенки не более одного-двух миллиметров. Толщина стенки позволяет с легкостью обрабатывать металл, придавая ему необходимую форму и уменьшает вес металлоконструкции.

ООО СтальСнаб предлагает вам выгодное сотрудничество в области снабжения профильными трубами. Нашими преимуществами в первую очередь является цена профильных труб и выгодные условия доставки - при заказе от 30 тонн по Московской области бесплатная доставка.

Нам доверяют

ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
ОАО «Энергострой-М.Н.»
ОАО «Энергострой-М.Н.»
ПАО «Внуковский авиаремонтный завод 400»
«Внуковский авиаремонтный завод»
ОАО «Газстройдеталь»
ОАО «Газстройдеталь»
и другие производственные компании России.

Контактная информация

ООО "ПТК Стальснаб"

МО, г.Щелково, 141100

Сайт:
http://steel-snab.ru

Электронная почта:
info@steel-snab.ru

Телефон:
8(495) 510-49-83
8(495) 645-16-10

Информационный блок

Счетчики:

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика